Доставка продуктов Москва

Новости (2)

Типография

Закупка продуктов и каких-либо других товаров для бытовых нужд представляет собой довольно времязатратный процесс. В супермаркетах зачастую приходится потратить не только драгоценные часы, но и собственные нервы. Мы предлагаем вам упростить данную задачу, так как мы все-таки живем в 21 веке.

Как сделать заказ в iGooods?

Для того, чтоб купить желаемые товары на сайте https://msk.igooods.ru вам вполне достаточно будет просто ознакомиться с представленным каталогом, где отметить необходимые для вас позиции!

Доставка еды онлайн

Преимущества сервиса онлайн супермаркета продуктов

  1. У нас вы имеете возможность сделать заказ необходимых для вас продуктов из таких супермаркетов, как ЛЕНТА, METRO, КАРУСЕЛЬ, ВкусВилл, Selgros без каких-либо наценок. В нашем каталоге https://msk.igooods.ru/onlajn-supermarket-produktov представлены цены, которые были установлены вышеуказанными магазинами!
  2. Наши сотрудники будут осуществлять сбор заказа в торговом зале выбранного вами магазина!
  3. В процессе закупки строго отслеживаются сроки годности товаров, их товарный вид и другие особые пожелания, которые важны для заказчика!
  4. Клиенты нашей компании имеют возможность выбрать наиболее удобное для них время доставки товаров!
  5. Заказ прибудет к законному владельцу в место, которое было указано в заявке!
  6. Заказчики имеют возможность отслеживать доставку и комплектацию товаров. В личном кабинете имеется современная функция, которая позволяет получать данную информацию в режиме реального времени, что достаточно удобно!
  7. Заказ оплачивается только после того, как он был доставлен клиенту. Мы не практикуем предоплат. У нас все прозрачно, без каких-либо подводных камней!

iGooods.ru –надежный партнер, для которого важен ваш комфорт!

iGooods.ru сравнительно недавно на рынке по предоставлению подобных услуг, однако за время своей деятельности мы успели завоевать популярность у потребителей и отличную репутацию. Поэтому у нас делать заказы вы можете с полной уверенностью, что в итоге вы получите именно то, что вам необходимо, и по реальным ценам. Наши сотрудники очень бережно относятся к вашим продуктам, довозя их к вам в идеальном состоянии. Благодаря фасовке товаров по пакетам и термосумкам обеспечивается свежесть продуктов. Мы предлагаем своим клиентам выбрать наиболее удобный для них способ оплаты. Вы имеете возможность после проверки содержимого пакетов оплатить товары, доставку и услуги нашей компании наличными денежными средствами, банковской картой, либо же произвести онлайн-оплату через сайт. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы имеете возможность уточнить их, позвонив по номеру горячей линии нашей компании.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь