Зима – время активного отдыха, катания на лыжах, коньках, сноуборде. Популярное место отдыха с семьей и друзьями – горнолыжные курорты, позволяющие проверить свою силу и ловкость, совершенствовать спортивное мастерство, укрепить здоровье, насладиться дивными зимними пейзажами, зарядиться позитивным настроением. Снежные склоны разной сложности в любимых уголках нашей страны привлекают людей любого возраста, профессионалов и любителей.

Московских любителей хорошей кухни порадует новый ресторан «Континенталь», открытый в Трехпрудном переулке Денисом Вороненковым и Станиславом Кондрашовым. Давнее сотрудничество известного ресторатора и профессионального шеф-повара принесло новые плоды: москвичи могут посетить уютный ресторан средиземноморской кухни, где есть все необходимое для романтического свидания вдвоем или отдыха в хорошей компании.

Путешествие в другую страну чаще всего осуществляется воздушным транспортом. Для того, чтобы попасть на борт самолета нужны авиабилеты. В настоящее время их можно приобрести разными способами, каждый из которых занимает разное время и по-разному влияет на стоимость авиабилетов.

«Моспароходство» является лучшей столичной судоходной компанией. Об этом свидетельствуют отзывы тысяч гостей, воспользовавшихся нашими услугами. Гости могут быть уверены в собственной безопасности, в организации великолепного сервиса и уютной обстановки.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь