Рекомендации при покупке авиабилетов

Новости (2)

Типография

Путешествие в другую страну чаще всего осуществляется воздушным транспортом. Для того, чтобы попасть на борт самолета нужны авиабилеты. В настоящее время их можно приобрести разными способами, каждый из которых занимает разное время и по-разному влияет на стоимость авиабилетов.

К примеру, человек может просто пойти в кассу по продаже авиабилетов, коих в больших городах можно в метро и даже подземных переходах, и купить авиабилеты. Правда, здесь человека поджидает подвох. Дело в том, что такие кассы в основном продают билеты только на рейсы определенных авиакомпаний.

Купить билет на самолет дешево онлайн москва, выбор авиакомпаний и рейсов ограничен, к тому же, на стоимость билета накладывается комиссионный сбор кассы, но при этом на портале Вы сможете найти хорошие билеты со скидкой. А он может достигать десяти процентов от стоимости билета.

Конечно, можно купить авиабилеты непосредственно у авиакомпании. На этом можно сэкономить, так как прямые продажи позволяют клиенту воспользоваться различными скидочными акциями авиакомпаний. Но и здесь не бывает без накладок.

В последнее время все чаще фиксируются случаи, когда в кассе компании авиабилеты стоят дороже, чем у крупного агентства, специализирующегося на продаже авиабилетов. Как такое может быть? Все очень просто, авиакомпании охотно заключат с крупными агентствами договора, по которым клиенты агентств получают авиабилеты по специальным ценам.

Вообще, пользоваться услугами крупных агентств по продаже авиабилетов гораздо выгоднее. Дело в том, что кроме вкусных цен, клиента ожидает возможность подобрать наиболее удобные рейсы ведущих мировых авиакомпаний. К слову, чтобы купить авиабилеты в авиакомпании или крупном агентстве вовсе не обязательно топать в их офисы.

Достаточно зайти на их сайты в сети интернет, выбрать нужный рейс, место в салоне и забронировать билет. Как вы понимаете, все это можно сделать не покидая уютного домашнего кресла или дивана.

А если при этом будут заказаны авиабилеты туда и обратно, то появится возможность сэкономить аж тридцать процентов их стоимости. А постоянным клиентам предоставляются скидки.

Следует знать, что авиабилеты различаются по классности, которая определяет их стоимость. Например, билеты, относящиеся к бизнес-классу, будут стоит раза в два дороже билетов эконом класса.

К тому же, не следует забывать о том, что цены на авиабилеты могут меняться в зависимости от сезона. При этом цены могут как значительно уменьшаться, так и значительно возрастать.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь