Энергетик для спорта BIZON ENERGY

Новости (3)

Типография

Желаешь получить заряд сил и эмоций? Тогда тебе сюда! 

Энергетик на вечеринках

Перед вечеринкой многим нужен заряд энергии и раскованность. Это помогает раскрепоститься и притупить страхи в общении с противоположным полом. Заряд бодрости подарит энергетик — вкусный и безопасный безалкогольный напиток.

Один из вариантов качественного напитка — энергетик Bizon Energy. Он вкусный и не принесет вреда здоровью при умеренном употреблении. В состав входит таурин, кофеин, а также 10-15% суточной нормы необходимых человеку витаминов.

Одна банка энергетика подавляет усталость, повышает мозговую активность, позволяет лучше сосредотачиваться на происходящем. Это как раз то, что нужно после напряженного рабочего дня и перед вечеринкой.

bizon

Кофеин — природный стимулятор активности

Содержание кофеина в напитке — около 150 мг на баночку 0,5 литра. Этого как раз достаточно, чтобы тусить несколько часов подряд. Примерно такое количество кофеина содержится в стакане крепкого кофе с емкостью 300 мл. Это как раз суточная доза для человека. Кофеин действует в качестве природного стимулятора умственной активности и выносливости. Благодаря кофеину вы сможете думать быстрее, что важно для активного общения, участия в различных конкурсах и просто для уверенного общения в любой компании.

Но повышенная активность приведет к быстрой утомляемости. Специально для этого в энергетический напиток Бизон добавили таурин. Эта аминокислота нужна для нормального функционирования внутренних органов. Благодаря таурину мышцы быстрее восстанавливаются, а вы не почувствуете усталости. Также таурин оказывает кардиотропный эффект, укрепляя сердце в периоды вашей повышенной активности. Завершить восстановление организма помогут витамины C, B6 и PP.

Энергетический напиток Bizon хорошо пьется благодаря легким ноткам цитрусовых и барбариса. Есть несколько разных вкусов:

  • BIZON BLACK.

  • BIZON GOLD.

  • BIZON MALINA.

  • BIZON BLUE.

  • BIZON FOREST.

  • BIZON CLASSIC.

Можно взять весь ассортимент вкусов на большую компанию, чтобы каждый смог найти напиток на свой вкус. В энергетике Бизон содержится минимум калорий, баночка напитка перед вечеринкой не скажется на вашей фигуре. Наоборот, энергетический заряд поможет вам сжечь сотни калорий.

Упаковка

Энергетик Бизон Энерджи выпускается в алюминиевой баночке, которую очень удобно взять с собой. Алюминиевая банка не пропускает губительный для напитка солнечный свет, высокая теплопроводность алюминия позволит быстро охладить энергетик до желаемой температуры. Алюминиевая баночка не разбивается при падении на твердую поверхность, в отличие от стекла.

энергетический напиток Bizon

Ответственное употребление

Очень важно, чтобы вы выстроили «цивилизованные отношения» с энергетическими напитками. Не стоит бесконтрольно пить энергетики, надеясь на кратное увеличение бодрости с каждой последующей порцией. Одной баночки перед мероприятием вполне достаточно для тонуса и веселья. Не стоит забывать и про пищу — употребление энергетиков на голодный желудок может вам навредить.

Энергетики стимулируют работоспособность, помогают сконцентрироваться и сосредоточиться, высвободить скрытые резервы организма. Но после такой «работы на износ» нужно хорошо отдохнуть, а не выпивать еще одну порцию для «продолжения банкета». Не стоит игнорировать и тревожные сигналы вашего организма — раздражительность, скачки давления, учащение пульса выше 120 ударов в секунду. В этом случае лучше воздержаться от активности на танцполе и от развлечений, связанных с физической активностью. Не стоит пить энергетические напитки после физической работы или тренировки вместо приема пищи.

Также не нужно впадать в эйфорию от мнимой всесильности и способности сворачивать горы. Эффект энергетиков скоротечный — через время интенсивной активности нужно отдохнуть и восстановить силы.

Энергетик Бизон

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь