Качественные линзы optimix 1.56

Новости

Типография

Качественные линзы для очков – элемент первой необходимости для людей с плохим зрением. Некачественное стекло, неправильное преломление и плохая обработка может вызвать большое количество проблем и даже усугубить уже существующие глазные заболевания.

Зачастую,  в дешевых очках используют низкокачественный пластик, который сильно портит зрение и значительно искажают окружающим мир, чем вызывает головную боль, тошноту и может даже принести дополнительные проблемы. Optimix 1.56 линзы для очков – золотая середина, которая прекрасно подходит для всех людей. Оптимикс – это одна из передовых моделей в среднем классе линз для очков. Именно поэтому их могут приобрести абсолютно все. Производство находится в Южной Корее, которая славится своей качественной продукцией при приемлемой стоимости.

Если вы задаетесь вопросом, почему стоит приобрести именно их, то есть несколько причин. Стоит отметить, что optimix производится из специального полимерного состава. Но это не означает, что он некачественный и хуже стекла.

Преимущества линз Оптимикс

В первую очередь стоит отметить особенность полимера, из которого изготавливается линза. В отличии от низкокачественного прозрачного пластика, он не искажает картинку. Она остается четкой, приятной для глаз и полноценно передает окружающий мир. От него не будет болеть голова и зрение не будет ухудшаться в дальнейшем. Показатель преломление у линз – 1.56. Это золотая середина, которая подходит большинству людей с разными заболеваниями глаз.

Часто такие линзы имеют специализированное покрытие от ультрафиолетовых лучей. Существует несколько разновидностей ультрафиолетового излучения: UVA,UVB и UVC. Лучи С даже не доходят до нас. Лучи с формулировкой В уже более опасны, но спокойно останавливаются даже обычным стеклом. Самые дешевые очки способны остановить их, поэтому они безопасны. Но лучи А способны проникать через стекло, а при учете расширенного зрачка, они наносят серьезные вред зрению. Покрытие МНС предназначено для того, чтобы полностью обезопасить ваши глаза.

Optimix 1.56 линзы для очков подходят для комфортабельного ношения без лишних проблем. Вы не будете ухудшать качество своего зрения, сможете работать с компьютером без чувства сильного дискомфорта. Они позволят вам жить полноценной жизнью. Это один из лучших представителей среднего сегмента линз для очков.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь