Услуги фотостудии

Новости

Типография

Фотостудия предлагает широкий спектр профессиональных услуг, а также возможность арендовать залы для проведения съёмок.

Частная фотосъёмка

Профессиональная фотография - это непременная составляющая семейного архива. Чтобы все важные моменты жизни вашей семьи сохранились не только в вашей памяти, воспользуйтесь услугой частной фотосъёмки. Мы проведём для вас свадебную фотосъёмку, съёмку семьи и детей, а также домашних питомцев. Специальная услуга предусмотрена и для влюблённых пар, которые смогут запечатлеть самый романтичный этап своей жизни. Коммерческая фотосъёмка

Представителям бизнес-сферы наша фотостудия предлагает такой вид услуг, как коммерческая фотосъёмка. У нас вы сможете сделать бизнес-портрет, который станет неотъемлемой частью веб-ресурса компании и будет всегда под рукой, если о вас напишут СМИ.

Кроме этого, вы можете заказать съёмку для каталогов, имиджевую рекламную, интерьерную и предметную съёмку. Также услуги фотографа вам понадобятся и для того, чтобы запечатлеть корпоративные мероприятия.

Фотосессия

http://fotokabi.net/ фотографы могут предложить различные виды фотосессий, как студийных, так и выездных. Мы поможем вам создать необходимую атмосферу и воплотить задуманное наиболее оптимальным способом.

Создание портфолио моделей

Наша фотостудия оказывает широкий спектр услуг профессиональным и начинающим моделям. У нас можно сделать снеп-шоты - фотографии в полный рост, отражающие внешние данные модели.

Также мы проводим модельные тесты, beauty и fashion съёмки, оказываем помощь в подготовке полноценного портфолио, состоящего из 20 фотографий.

Подарочный сертификат

Мы предлагаем отличную идею для подарка - подарочный сертификат, которым могут воспользоваться все! Так, на день рождения ребёнка можно подарить сертификат "Детское портфолио", влюблённые вряд ли смогут отказаться от сертификата "Love story", а солидные предприниматели - от подарка "Портфолио из трёх образов".

Аренда залов для фотосъёмок

Для проведения модельной или рекламной фотосъёмки мы подготовили четыре оборудованных зала с интерьерами, которые подойдут для воплощения различных замыслов. Вам не нужно заботиться о покупке осветительного оборудования и о его настройке, так как специалисты нашей фотостудии установят свет. Кроме этого, вы сможете беспрепятственно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Забронировать аренду зала можно в онлайн-режиме.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь