Организованные автобусные экскурсии по Волгограду

Новости (3)

Типография

Волгоград – город, обладающий исторической ценностью, привлекательный для туристов, и довольно вытянутый вдоль Волги. Самый оптимальный способ знакомства с городом-героем – автобусные экскурсии.

Типы автобусов

Приезжая из Москвы на несколько дней с целью посмотреть достопримечательности, туристы хотят, чтобы их встретили в аэропорту или на вокзале, довезли до места размещения, а затем отправили на обзорную экскурсию. Не надо думать о трансфере – наши водители встретят и проводят в любое время дня и ночи, подав транспорт в точно оговоренное время. Ограниченный срок пребывания диктует необходимость мобильности перемещений, чтобы успеть побывать везде и посмотреть все. Комфортабельные автобусы и микроавтобусы от Volkswagen и Mercedes имеют вместимость от 10 до 30 человек, и могут быть поданы по предварительному заказу или срочно.

Автобус туристический

Микроавтобусы наиболее хорошо подойдут для небольших групп туристов, они более мобильны, оснащены кондиционером, аудио и видео системами, панорамным остеклением. Заказать экскурсии можно в любое время.

Заказывая туристический автобус, учитываются все пожелания заказчиков: вместимость, маршрут движения, количество, продолжительность остановок. Длительность остановок оговаривается отдельно – за «свободное» время можно успеть как осмотреть достопримечательности, так и посетить торговый центр или поесть в ресторане.

Чтобы экскурсия по Волгограду на автобусе принесла только положительные впечатления, заранее уточните все детали заказа на сайте https://greybus.ru/

Поездки по городу

Обязательными для посещения являются:

  • Мамаев-курган, включая музейный комплекс-панораму;
  • Волго-Донский канал со шлюзами;
  • Центральная городская набережная;
  • Аллея Героев;
  • Дом Павлова;
  • храмы и соборы.

Экскурсия на автобусе позволяет делать остановки в наиболее интересных местах. Водитель подстраивается под потребности гостей города, строя свой маршрут таким образом, чтобы удовлетворить их интересы.

Для многих, впервые приехавших в Волгоград людей, могут оказаться интересными автобусные поездки по расцвеченному ночному городу, без пробок и суеты. Для организованных туристов организуется групповое посещение кафе, ресторанов, развлекательных заведений – доставка обеспечивается точно в срок, после чего строго в оговоренное время автобус готов отвезти путешественников по месту размещения в городских отелях.

Компания работает с любыми группами туристов – школьниками, студентами, семейными парами с детьми, пожилыми людьми. По желанию организуются тематические экскурсии на нашем транспорте с опытными водителями, хорошо знающими город, чтящими правила ПДД и заботящимися о удобстве и комфорте путешественников.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь