Необычный праздник на речном теплоходе – в любой день

Новости (3)

Типография

Вам хочется новых впечатлений в предстоящий праздник или в собственный день рождения? Обратите внимание на огромный выбор речных прогулок по Москве-реке

Вам хочется новых впечатлений в предстоящий праздник или в собственный день рождения? Обратите внимание на огромный выбор речных прогулок по Москве-реке. В любое время дня и недели, по центру столицы или особому маршруту, с питанием или без – и все это по доступным ценам, на любой вкус и возраст.

Чтобы узнать подробное описание интересующего путешествия и сразу приобрести билеты в режиме онлайн, воспользуйтесь сервисом https://river-ship.ru, где вас ежедневно ждут десятки выгодных предложений и горячие акции. Вам останется только подойти в назначенное время к ближайшему причалу, и вы отправитесь в речную поездку, которая не оставит равнодушным никого.

Что можно отметить на теплоходе?

Ввиду того, что по Москве-реке ежедневно курсирует множество теплоходов различной вместимости и уровня комфорта, вы всегда можете выбрать вариант в соответствии с вашими желаниями. Это может быть небольшое судно с открытой палубой для романтического свидания на свежем воздухе или с уютным рестораном внутри для празднования юбилея.

  • Если у вас день рождения. Соберите компанию друзей и выберите маршрут с баром и дискотекой на борту. Спиртное всегда можно взять с собой.

  • 8 Марта, 23 февраля, День Влюбленных. В эти дни пароходы облачаются в соответствующий тематический «наряд»: внутри много романтики и обширное меню.

  • Новый год. Это особенный день – с теплоходов, где на палубах льется рекой шампанское и звучат тосты, можно наблюдать за салютом в непосредственной близости.

  • Корпоратив. Забронируйте места в комфортабельном ресторане, закажите программу и выберите лучшие закуски к столу.

  • Юбилей, деловая встреча, детский праздник – любая дата или повод могут быть достойно отмечены на борту современного речного лайнера.

В дополнение ко всем преимуществам банкетного обслуживания вы будете иметь роскошные виды на пейзажи и исторические памятники вдоль Москвы-реки. Это отличная возможность, чтобы сделать памятную фотосессию на фоне речной глади и ключевых достопримечательностей столицы.

Почему лучше покупать билеты онлайн

Посетив сервис river-ship.ru, вы можете заранее и не спеша рассмотреть все судна. Фотографии с теплоходов расскажут вам об интерьере, уровне Речные прогулкисервиса, атмосфере и прочих особенностях каждого теплохода. Также вы прочтете описания услуг, подробнее ознакомитесь с меню и другими нюансами обслуживания. Все это позволит вам сделать обдуманный выбор, а значит – удачно отметить важную дату.

Также вам не придется тратить время на очереди у касс или во время посадки на причале. Сразу же на сайте можно забронировать билеты на нужную дату, оплатить через интернет. И таким образом к нужному дню вы будете полностью подготовлены и застрахованы от форс-мажоров.

Ваши гости будут приятно удивлены, получив приглашение не, как обычно, домой или в ресторан, а на борт теплохода. Причем, это доступно летом и зимой – в холодное время года по реке ходят специально оборудованные и утепленные судна.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь