Секрет замечательного новогоднего подарка сотрудникам

Новости (3)

Типография

К главному календарному празднику большинство из нас начинает готовиться заранее

К главному календарному празднику большинство из нас начинает готовиться заранее. Особенно предновогодняя атмосфера чувствуется в офисах, которые начинают украшать еще в начале декабря. Нарядная елка, снежинки, гирлянды преображают рабочие места и напоминают о скором наступлении праздника. Кроме того, во многих организациях принято проводить корпоративные вечеринки и дарить сотрудникам подарки. Как выбрать яркий, веселый презент, чтобы он запомнился, стал небольшим сюрпризом?

Уникальная идея корпоративного подарка

Поздравление на Новый год и вручение презента являются важным знаком внимания, это возможность поблагодарить сотрудников за хорошую работу. Поэтому не стоит относиться к выбору поверхностно, лишь бы что-то вручить, такой подарок необходимо делать с душой. И есть один беспроигрышный вариант, который точно придется по вкусу коллегам. Предлагаем преподнести сотрудникам на праздник не вещь или какой-то предмет, а впечатления. И помогут это сделать корпоративные сертификаты на Новый год.

Основные преимущества такого презента:

  1. Универсальность предложений. Всегда можно подобрать яркое мероприятие, которое будет интересно посетить как одному человеку, так и компании.
  2. Экономия времени. Иногда на придумывание и поиск подходящего подарка уходит не один день, а выбор и покупка сертификата осуществляются в течение нескольких минут.
  3. Большой ассортимент предложений позволяет подобрать подходящий по бюджету вариант.
  4. Длительный срок действия. Обычно компании, оказывающие такие услуги, предлагают воспользоваться сертификатом в удобное время в течение периода от полугода до года с момента оформления.

Помимо этого, человек сам может выбрать впечатление по своему вкусу и обменять презент на любой другой. Традиционные сувениры давно уже не интересны, они часто просто где-то валяются или пылятся на полке в шкафу. Продуктовые, шоколадные наборы съедаются, алкоголь выпивается, и приятные ощущения от сюрприза исчезают вместе с последней конфетой или бокалом шампанского. Зато подарок-впечатление удивит своей необычностью и останется в памяти надолго.

Несколько вариантов сюрприза

Разнообразие предложений радует и одновременно смущает, ведь из множества вариантов необходимо выбрать самый удачный. Подарки-впечатления обычно разделены на следующие категории:

  • экстремальные полеты или поездки;
  • СПА-процедуры;
  • посещение солярия, бани, хаммама и т. п.;
  • сюрпризы для гурманов;
  • хобби;
  • водные развлечения;
  • мастер-классы или обучающие курсы;
  • фотосессии.

Одним из удачных вариантов для корпоративного подарка может стать сертификат на полет на параплане или в аэротрубе. Также к интересным предложениям для презента сотрудникам относится пейнтбол, веревочные курсы и всевозможные тренинги для сплочения команды. Любой из предложенных вариантов вызывает массу эмоций и дает возможность «выпустить пар», никого не обидев. А совместно пережитые события, особенно позитивные, помогают создать благоприятную атмосферу в офисе, укрепляют хорошие отношения в коллективе. Сложно придумать лучший подарок для корпоративного Нового года.

Также можно выбрать и преподнести на праздник сертификат бизнес-партнерам или шефу компании.

Где купить впечатления в подарок

В интернете много предложений от различных компаний, предлагающих сделать необычный сюрприз на Новый год. На сайтах можно посмотреть фотографии наборов или видеоролики-презентации, найти информацию о скидках, способах доставки и другие сведения. Выбирайте надежный магазин с большим ассортиментом впечатлений, хорошо себя зарекомендовавший на рынке услуг. Отличный вариант, если помимо прочего предоставляется возможность бесплатного страхования на случай потери сертификата.

При выборе не стоит гнаться за подозрительной дешевизной. Отдавайте предпочтение компании, предоставляющей максимум исчерпывающих ответов на вопросы о подарках и гарантирующей безопасность клиентов. А сэкономить финансы помогут всевозможные акции и скидки, которые предоставляет выбранный магазин.

Не откладывайте выбор корпоративного новогоднего презента-впечатления на последний день, позаботьтесь о подарке заранее. И будьте уверены, что сертификат, приглашающий в увлекательное приключение, станет замечательным шансом удивить и порадовать сотрудников.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь