Сервис Tickets.kz: идеальный способ планирования путешествия

Новости (3)

Типография

Проблем с путешествием больше нет! Tickets.kz - сервис по поиску билетов и сравнение цен! Отдыхайте в своё удовольствие!

Дешевые авиабилеты

Сервис tickets.kz/aviabilet представлен в виде поисковика, который используется для сравнения цен на авиабилеты. Таким образом, можно подобрать наиболее дешевые или удобные варианты перелета от различных авиакомпаний. Сайт проводит поиск и сравнивает практически все доступные в Интернете цены. При этом, перечень поставщиков услуг продолжает расширяться все больше и больше. Отдельным преимуществом сервиса Tickets.kz является наличие бонусной программы!

Особенности функционала сайта Tickets.kz

Подбирать авиабилеты на самолет можно непосредственно на главной странице сайта. Достаточно вбить в строку поиска место отправления и пункт назначения, указать даты и определиться с количеством билетов. Как только введенная информация будет подтверждена, будет открыт доступ к странице с результатами. За счет этого, появляется возможность выбора наиболее дешевых, быстрых или оптимальных вариантов.

Дешевые авиабилеты

На сайте также есть календарь, где можно ознакомиться с ценами на выбранное направление. Таким образом, возникает возможность подстройки путешествия в зависимости от даты и использование наиболее выгодных предложений. Также, среди очевидных преимуществ сервиса стоит отдельно отметить:

  • Возможность оплаты покупки любым удобным способом
  • Быстрый поиск при помощи мобильного приложения
  • Дешевые авиабилеты можно купить в любой момент
  • Бонусная программа – определенный процент с каждой покупки билетов
  • Отсутствие скрытых комиссий и сборов
  • Оперативная обработка запросов
  • Гарантия безопасности платежей

Дополнительные возможности сервиса Tickets.kz 

После того, как желаемые авиабилеты будут найдены, пользователь получит доступ к сайту компании, которая занимается непосредственно продажей авиабилетов. Начинается процесс оформления покупки, которую можно оплатить любым удобным способом. На этом этапе заканчивается функционал сервиса. Пользователю нет нужды дополнительно сплачивать какие-то комиссии или сборы.

Отдельно стоит отметить тот факт, что сервис позволяется существенно сэкономить время, которое пользователь тратит на планирование самостоятельного путешествия. Также, можно приобрести билеты на поезд, забронировать отель или взять авто в аренду. За счет этого, не нужно будет переплачивать туристическим агентствам и третьим лицам. Сервис является достойной альтернативой другим агрегатам и имеет свои интересные особенности.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь