Лучшие волны для серфинга в Москве

Новости (4)

Типография

Не каждому удается  претворить в жизнь свои мечты, поехать отдыхать на Мальдивы.

Но в столице есть альтернативная возможность серфинг в Москве. Если стать членом клуба серфинг-центра  в Сколково, можно оставить заявку и  приступить к подготовке  в покорении волн у профессиональных инструкторов.

Искусственные волны – это что?

Для создания серф-волны собирают бассейн по специальной конструкции. Для катания участника серфинга, имитируют морское волнение на поверхности в единой амплитуде без воронок, создают абсолютную безопасность, волны не накрывают клиента с головой. Специальными инструментами инструктор регулирует высоту, настраивает активность движения с учетом подготовленности серфингиста. На искусственной волне спортсмены тренируются, отрабатывают новые элементы катания, резкие повороты с воздушными трюками.

Особенности лучшей серф-волны

В центре подготовки skolkovo.surfbrothers.ru, обучают серфингу с нуля, важно регулярно посещать тренировки и не только для серф трипа, а также.

В каждой группе ограниченное число  по 5-10 человек. При наличии абонемента клиент сможет в любое удобное время посещать процедуры по физиотерапии в SPA  салоне, оформить аренду волны для катания и сразу начать серфить. Новички, прежде чем кататься выбирают обучение. Инструктор полчаса проведет занятие на суше, после чего целый час можно испытывать себя на волне.

Бассейн из категории эко территории, заполнен чистейшей артезианской водой, где поддерживается стабильная температура +270С.  Волны имитируют на водной поверхности, их создают специальными технологиями, давлением и наклоном.

В искусственном водоеме невозможно травмироваться, так как дно мягкое, его укрыли специальными матами, а перед тренировкой все участник проходят инструктаж, затем по очереди катаются. К серфингу допускают, начиная с 10 летнего возраста. Касательно опыта никаких требований не предусмотрено, всему научат на месте. Поэтому можно тренироваться семьей. В цену абонемента включена эксплуатация доски, экипировка, помощь тренера-инструктора.

Можно заниматься в группе или в индивидуальном порядке. В центре предусмотрены скидки, бонусные программы и подарочные сертификаты. Подготовленные члены команды могут отправиться в сёрф-трип – особое путешествие. Выбор волн на месте зависит от степени подготовки участников.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь