Прокат аттракционов без переплат

Новости

Типография

аттракционы на прокат

Хотите порадовать себя и гостей на празднике увлекательными развлечениями? Арендуйте аттракционы, чтобы обеспечить интересное времяпровождение для присутствующих на торжестве. Они отлично впишутся в программу как детского дня рождения, так и взрослого мероприятия (тимбилдинга, корпоративной вечеринки, свадьбы или юбилея). Выгодные условия проката развлекательных комплексов предлагает ивент-агентство «Супер Той». Обращайтесь уже сейчас, чтобы договориться об аренде аттракционов на любую дату.

Играйте и получайте удовольствие!

В электронном каталоге сайта «Супер Той» представлено около 200 развлечений. Вы обязательно найдете тот вариант, который устроит вас и дополнит программу праздника. Не можете определиться? Менеджеры ивент-агентства предоставят консультационную помощь. Есть как бюджетные варианты (до двух тысяч), так и более дорогие аттракционы.

Обратите внимание на:

  • Аэрохоккей. Это одно из любимейших развлечений многих людей. И хотя изначально игру придумывали для детской аудитории, сегодня в нее с удовольствием сражаются люди разных возрастов. Установить этот аттракцион можно как в закрытом помещении, так и на открытой площадке (в парке, на пляже и пр.).

аренда аттракционов

  • Автогонки на велотренажерах. Современный аттракцион, который порадует духом соперничества, позволит посоревноваться в ловкости и скорости. Отличный вариант для тимбилдинга, корпоратива. Также может использоваться во время рекламных кампаний и промо-акций.

аттракционы на прокат

  • Баскетбольная дуэль. Ощутите жажду победы и насладитесь азартом. Пройти мимо баскетбольного кольца не сможет ни один участник мероприятия.

аттракционы на прокат

  • Веселый молоток. Отличный аттракцион для веселых конкурсов и состязаний среди гостей. Веселый молоток покажет, кто на празднике имеет самую четкую координацию и острое зрение. Пригодится на свадьбе, юбилее, дне рождения, корпоративе или тимбилдинге.

аттракционы на прокат

  • Водная война. В знойные летние дни этот аттракцион будет особенно популярен. Эта забава подарит искренний восторг, звонкий смех и радость. Лучше, если вы установите аттракцион на свежем воздухе.

аттракционы на прокат

В ассортименте развлечений компании «Супер Той» постоянно появляются новинки, которые популярны на европейском рынке. Выбирайте подходящий вариант и оформляйте заказ в режиме «онлайн». Звоните по указанным на сайте ивент-агентства номерам, чтобы арендовать современный аттракцион недорого.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь