Официальная церемония «RUNWAY-2019»

Новости (3)

Типография

Ты без ума от уличного стиля? Ты не представляешь свою жизнь вне мегаполиса? Ты получаешь кайф, когда попадаешь в мясорубку современного города? Тогда streetwear-бренд NRK1987 для тебя!

Презентация ультрамодной коллекции NRK1987

Ультрамодная одежда, разработанная в специальном стрит стайл, придется по душе каждому миллениалу, который хочет комфортно и стильно себя чувствовать в рвущем темпе городской жизни. Фишка бренда NRK1987 – капсульная одежда, которая невероятно модна сегодня у тех, кому около тридцати!

Невероятное шоу NRK1987

Презентация эксклюзивной коллекции бренда NRK1987 пройдет во время торжественной церемонии «RUNWAY-2019», которая состоится в Москве, в MUSIC MEDIA DOME,19 октября. И вы уже сегодня можете купить билеты на это уникальное мероприятие. Двери для желающих погрузиться в мир современной и уникальной моды будут открыты с 15:00.

Купив билет на церемонию «RUNWAY-2019», ты попадешь на невероятное FASHION-SHOW, где будет более тысячи знаменитых гостей и конечно же партнеры этого стрит-бренда. Презентацию эксклюзивной коллекции NRK1987 можно по праву назвать самым ярким событием Москвы этой осени.

Групп Бандэрос

Но не думайте, что только показом коллекции закончится мероприятие. Вас ждет настоящий праздник, который для всех гостей церемонии «RUNWAY-2019» создаст Банд’эрос. И не просто так хедлайнером этого мероприятия выбрали именно эту группу. Ее участники, стиль музыки и поведение такие же бескомпромиссные, дерзкие и способные завести любого, как и коллекция NRK1987. Своим флоу эта группа пробудит вас настоящего, который запрятан глубоко внутри. Выпустить которого на волю у вас раньше не хватало храбрости! Хулиганские тексты Банде’эрос, и острые цитаты раскачают даже самого зажатого миллениала. А общая обстановка мероприятия поможет ощутить в себе внутреннюю силу, познать ощущение протеста и настоящее желание свободы.

Посмотри и надень

На торжественной церемонии «RUNWAY-2019» будет множество селебрити и знаменитых гостей, ультрамодные диджеи и герои крутых тусовок, и все они будут участвовать в показе коллекции. Поэтому ты лично сможешь увидеть, как стильно, модно и современно выглядит новая коллекция NRK1987. А после того, как ты влюбишься в образ NRK1987, ты сможешь стать его обладателем, купив его для себя после показа.

Купи билет, и сэкономь 25%

Но лишь на красочном шоу и возможности узнать все об ультрамодной одежде преимущества участия в торжественной церемонии«RUNWAY-2019» не оканчиваются. Если вы купите билет на сайте, то сможете стать обладателем 25% кэш бека на все вещи из последней коллекции NRK1987. Другого такого шанса не будет, ведь образы, которые будут показаны в MUSIC MEDIA DOME из лимитированной коллекции, которую непременно разберут ценители стиля сразу же после показа!

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь