Роза в колбе – мечта, ставшая реальностью

Новости

Типография

Большинство девушек и женщин в детстве смотрели красивый мультфильм «Красавица и чудовище». Он рассказывает о чистой и искренней любви. Ее символом была «Роза в колбе» – удивительный цветок, сохраняющий свежесть годами. Благодаря современным технологиям у каждой представительницы прекрасного пола появилась возможность соприкоснуться с частичкой волшебства, почувствовать себя принцессой из сказки.

роза в колбе

Роза в колбе https://www.bella-roza.ru/category/stabilizirovannye-cvety/ – оригинальный подарок, который вызовет у ее обладательницы душевный трепет, восторг и восхищение. Изящный цветок гармонично впишется в любой интерьер, станет ярким и стильным дизайнерским украшением.

Что собой представляет?

Это живой цветок, который сохраняет свой натуральный аромат. Флористы выбирают для композиции розы с крупными, в меру распустившимися бутонами. Цветы срезают и подвергают обработке методом стабилизации. Это особая технология, с помощью которой из бутонов, стеблей и листьев высушивают природный сок и заменяют его раствором на основе глицерина. Такой метод позволяет замедлить процессы фотосинтеза и увядания. Лепестки розы остаются мягкими, нежными, а сам цветок – живым, «свежим» около 5 лет.

Срезанный стебель розы крепят на основание – подставку. Ее делают из натуральной древесины твердых сортов, которую покрывают лаком. Сверху цветок накрывают колбой, вылитой из толстого стекла европейского производства. Такой колпак позволяет сохранить внутри композиции герметичность. Вакуум защищает розу от вредного воздействия внешней окружающей среды.

роза в колбе

На дно колбы кладут несколько лепестков, как будто небрежно упавших. Это специальная дизайнерская задумка, которая делает цветок еще более «живым» и естественным.

Преимущества такого сюрприза

Изящный цветок с чарующим благоуханием – это нестандартный подарок, который можно дарить на День рождения, 8 Марта, Новый год или День Влюбленных. Разнообразие цветовой палитры позволяет выбрать розу того оттенка, который больше всего подойдет даме вашего сердца. Теплые и нежные, насыщенные и глубокие, яркие и экстравагантные – магазин «Белла-Роза» предлагает своим покупателям более 40 оттенков.

Роза в колбе не требует особого ухода. Ее не нужно поливать, искать в квартире специальное солнечное место. Она не выгорает, сохраняет насыщенность тона и натуральный аромат в течение 3-5 лет.

Чтобы цветок радовал и дарил положительные эмоции, следует придерживаться всего нескольких рекомендаций.

  • Не поливайте и не опрыскивайте его.

  • Не держите на полках, куда попадает прямой солнечный свет.

  • Не храните ее во влажном помещении.

  • Не открывайте колбу слишком часто.

Если стеклянный колпак запылился, протрите его мягкой тряпочкой или удалите пыль при помощи кисточки.

роза в колбе

Роза в колбе от интернет-магазина Bella Roza

На страницах каталога интернет-магазина «Белла Роза» представлены композиции в двух вариантах – 15 см и 27 см. Фирма работает по патенту от компании Disney и предоставляет покупателям сертификаты подлинности при покупке от 4 штук. Выбранную композицию упаковывают в стильную коробку из итальянского картона.

По настоянию клиента сотрудники Bella Roza бесплатно добавляют поздравительную открытку. За отдельную плату наносят гравировку – инициалы именинницы или слова пожелания.

Сделайте запоминающийся презент своим родным, порадуйте их романтическим сюрпризом – подарите «Розу в колбе». Она очарует даже самых требовательных и искушенных дам, доставит им настоящее эстетическое удовольствие.

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь