Обзор лучших онлайн секонд-хендов Москвы

Новости (3)

Типография

Где приобрести лучшую сток и секонд-хенд одежду в Москве по выгодным ценам? Обзор лучших площадок по продаже подержанной одежды в Москве.

 

Популярность секонд-хендов бьёт все рекорды. На качественную и оригинальную одежду обратили пристальное внимание даже мировые знаменитости, объективно оценившее многочисленные преимущества недорогих и выгодных покупок. В их числе Кейт Мосс, Роберт Паттинсон, солист группы «Звери» Рома Билык и даже Шэрон Стоун. Фраза «"second hand" в переводе с английского звучит, как вторая жизнь вещей. Избыток продукции легкой промышленности в западных странах стал причиной образования различных благотворительных и коммерческих фондов, направляющих одежду и обувь в огромных объемах в менее развитые страны. Весь ассортимент классифицируется следующим образом:

  • Stock - совершенно новые товары, которые по какой-либо причине оказались невостребованными;
  • Cream- одежа и обувь одноразового использования;
  • Модели Lux, Extra имеют минимальный процент износа;
  • Вещи 1-й категории не имеют изъянов и выглядят очень прилично;
  • Изделия 2-й категории бывают разными, в том числе и непригодными для носки;
  • Секонд хенд 3-й категории годится только для тряпок.

Брендовые товары отличаются минимальной ценой, оригинальностью, уникальным стилем, износостойкостью и возможностью создания креативного образа.

Обзор онлайн секонд-хенда Stock-S

Сайт: https://stock-s.ru/

Стоковые нераспроданные коллекции занимают верхние позиции топовых списков. В развитых странах торговля ориентирована на модные тенденции и если линейка в течение 3-х месяцев не раскупается, то ее приобретают стоковые оптовики и дилеры. Запасы формируются из разных источников: из невостребованных остатков, из бракованных партий, из сезонных коллекций. В их числе немало великолепных спортивных наборов, женских вечерних платье, классических мужских костюмов, фирменных кроссовок. Подобная одежда подходит буквально всем. Проще всего товар можно отыскать в специализированном интернет-магазине Stock-S, осуществляющего прямые поставки брендовых товаров в оптовом формате из Европе. Выбор изделий невероятно богатый и представлен английскими, шотландскими, швейцарскими изделиями известнейших фирм: COS, ZARA, Wrangler, Jack&Jones, DIESEL, GAS, Zizzi, Pas, Veto, Massimo Dutti, MUSTANG и многими другими.

Отправка заказов производимся не только по России, но и ближайшему зарубежью с помощью транспортно-экспедиционных компаний «Деловые линии», Байкал-сервис, ЮТЭК, ПЭК. Сотрудничество с магазином осуществляется по договору, подтверждается документально, а окончательный расчет может быть отсрочен на 1 месяц.

Moda7Days –шик и респектабельность

Сайт: https://moda7days.ru/

Возможность стать обладателем трендовых вещей от всемирно известных дизайнерских групп, таких как Zara, Esprit или Tommy Hilfiger, существенно повышает настроение. Всем хочется почувствовать себя состоявшимся человеком, который выглядит достойно и привлекательно. Благодаря виртуальной торговой площадке Moda7Days эта мечта становится реальностью. Главное, денег хватит на все. Теперь не нужно откладывать годами заоблачные суммы или искать их за границей – красота и изящество сами приходят в дом. Каждый может отыскать в ассортименте именно то, что нужно, и это будет отличным выбором, способным удовлетворить самые строгие эстетические и экономические требования. Окружающие будут убеждены в вашей состоятельности и в том, что перед вами распахнулись модные дома Европы. Одежда стоит буквально копейки, а если присовокупить еще и скидки, подарки, акции и бонусы, то за пару тысяч можно хорошо одеть всю семью с головы до ног.

Весь товар подвергается строжайшему контролю и даже опытный эксперт не способен отличить образцы, выставленные на витринах зарубежных модных салонов от тех, которые есть в ассортименте Moda7Days. В структурированном каталоге колоссальный выбор рубашек, блуз, платье, туник, джиннов, костюмов, футболок, верхнего и нижнего белья. Воспользуйтесь возможностью получения бесплатной консультации на ресурсе от специалиста, задайте ему вопрос на сайте. Не упустите уникальный шанс!

«Все бренды секонд хенд" – подарки из Англии

Сайт: http://allbrand-sh.ru/

Интернет-магазин широко распахивает двери для желающих купить товары из далекой Англии. Никогда еще Туманный Альбион не был настолько доступен, как сегодня. О качестве и добротности английских изделий говорить не приходится. Это вещи, о которых еще недавно большинство покупателей даже и не мечтали. «все бренды секонд хенд» предлагает брендовую одежду, сток и «неубиваемую» обувь с возможностью оперативной доставки заказа в любой российский регион наложенным платежом без предварительной оплаты. В случае несоответствия товара он может быть без проблем возвращен продавцу.

Вся продукция проходит 4-х кратный технический контроль, во время проведения которого выявляются все имеющиеся дефекты. Она отпарена и отутюжена отсортирована тщательнейшим образом, сфотографирована с разных ракурсов и доступна для обзора. Мы регулярно обновляем и расширяем коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Участвуйте в распродажах, выбирайте и заказывайте!

В «Чемодане» есть все!

Сайт: https://secondhandstore.ru/

Для тех, кто мечтает выглядеть красиво и привлекательно, «Чемодан» способен стать волшебным ларцом, из которого вещи известных производителей способны легко перебраться в личный гардероб. Здесь нет поношенных и старых вещей, весь товар привлекает внимание безупречным видом и превосходным качеством. Многим покупателям даже трудно представить, что он вполне может стать обладателем шикарного костюма костюм Armani, оригинальной сумочки Gucci или брючной пары Versace! К тому, все эти шикарные вещи можно купить настолько дешево, что за один поход в магазин можно одеть всю семью. Следите за поступлениями и ищите скидки. Это настолько захватывающий и выгодный процесс, что невозможно оторваться. Ресурс доступен круглосуточно, а заяки принимаются со всех концов страны. Воспользуйтесь моментом и упустите поистине сказочную возможность!

Модно, красиво и точка!

Сайт: http://mk-i-tochka.ru/

К лаконичному и емкому названию торговой площадки трудно что-либо добавить. недорогая брендовая продукция из Европы в отличном состоянии не может не привлечь внимания априори. Весь предлагаемый ассортимент соответствует характеристике термином like new, что значит новый. Четкие фотографии и исчерпывающее описание каждой позиции с указанием всех параметров, оттенков и особенностей позволяют мгновенно сделать безошибочный выбор. Пользователям доступен фильтр на ресурсе, позволяющий отыскать образец по размеру, цвету, типу и стоимости. Постоянным посетителям понравится раздел «Новинки», в котором собраны все обновления. Товары доставляются в любые регионы, а при заказе на сумму от 1800 рублей транспортные услуги Почтой России не учитываются. Посылку можно оплатить удобным способом, в том числе наложенным платежом. Следите за акциями, распродажами и скидками и копите бонусы от предыдущих заявок!

Интернет-магазин OZHUR

Сайт: https://www.ozhur.ru/

С необходимостью регулярного обновления гардероба вряд ли кто будет спорить. Дети растут, люди стареют и то, что еще вчера было актуально, выходит из моды, становится мало и просто изнашивается. Это большие расходы, которые далеко не всем по карману. Но, к счастью, существует отличный альтернативный вариант в виде интернет-магазина, где собраны брендовые вещи от компаний Next, Crocs, Mayoral, Ralph Lauren. Самое приятное, что цены в Ожур настолько низкие, что доступны абсолютно всем категориям граждан.

Обратите внимание на уникальную возможность продать в магазине собственные вещи, в которых уже отпада надобность. Подобный бартер настолько удобен, что позволяет обзавестись всем необходимым для семьи практически даром.

Вся одежда находится в ассортименте в идеальном состоянии. Компания внимательно следит за модными тенденциями и формирует каталог только из высококачественных и стильных коллекций, в числе которых продукты всемирно известных фирм Mothercare, H&M, Next и ZARA. Товары реализуются в розничном и в очень выгодном оптовом формате. Заявки доставляются по всей стране разными способами, в частности: курьерской службой, почтой.

Компания проводит лояльную торговую политику, предусматривающую особые условия сотрудничества с оптовика, бесплатную доставку при оформлении заказа от 2 500 рублей, 50% скидки от 18 000 рублей и помощь при раскрутке бизнеса в Сети.

Формируйте собственный привлекательный образ и одевайтесь недорого всей семьей!

Лучшие блоггеры

  • Sample avatar

    Сафронова Анастасия

    Пользователь

  • Sample avatar

    Евгений Иваницкий

    Пользователь

  • Sample avatar

    Виталик Червяков

    Пользователь